игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Квадроцикл Молто Элит 5" 12v (О) 35929 Полесье



Артикул: 35929/35912/35936 красный,черный,оранжевый

Производитель: Полесье

Категория: Электромобили


 Замечательный квадроцикл Molto Elite 5 – от компании Полесье – замечательный квардоцикл детский, на котором ребенку будет комфортно и безопасно кататься. Квадроцикл детский одноместный 12V с двумя электромоторами мощными, отлично подойдет для катания по неровным поверхностям, угол возвышения которых не превышает 25%. На руле детского квадроцикла есть кнопочное управление вперед\назад, газ включается поворотом правой ручки руля. Квадроцикл детский работает на аккумуляторе. Детский квадроцикл с задним приводом.

 Конкурентными преимуществами «Квадроцикла "Molto Elite 5"» являются:
- 2 Мощных электродвигателя - 12V-12000 об./мин в тандеме дают мощную тяговую силу на задние колеса, за счет этого достигается хорошая скорость (скорость ограничена до-7 км/ч, заводом изготовителем в целях безопасности).
- Емкая аккумуляторная батарея (12Vх7,5 Ah), хватает на 60 минут активной езды, а также имитация фар и глушителя. В комплекте имеется зарядное устройство (время зарядки 12 часов).
- Простые и понятные в обращении педали газа и тормоза(находятся на руле в обном месте). Также имеется защита рук на руле.
- Пластиковая рама, руль, сидение и колёса, пластиковая защита руля, прорезиненные подставки для ног, электронный звуковой сигнал и т.п. выполненные из высококачественных и долговечных пласстмасс.
- Яркий, привлекательный внешний вид 4-х колесного квадроцикла, который не оставит равнодушным ни детей, ни родителей за счет удачного сочетания различных цветов.

  Способы применения «Квадроцикла Molto Elite 5»
Данный Квадроцикл предназначен для детей от 2-х до 5-ти лет. предназначен для резвого катания, и веселых мотопрогулок с ветерком по любым поверхностям а также в любую погоду. Доставит несомненную и нисчем не сравнимую радость вашему ребенку от прогулок на таком Квадроцикле.
Возможность использовать 4- колесный квадроцикл в любых погодных условиях (дождь, снег…), а также на любых покрытиях  (качество материалов позволяет не опасаться за потенциальную поломку).
Материал изготовления – высокопрочный пластик.
     Детский Квадроцикл «Molto Elite 5», является отличным, изящным, интересным и оптимальным решением в вопросе автопрогулок для детей от 2-х лет. Подходит для девочек и мальчиков (имеет различные расцветки).  Этот мощный  детский квадроцикл никого не оставит равнодушным - ни детей, ни родителей! 

Гарантия от производителя!


Из той же категории: