игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Кукла Пупс Балерина В3963 42см Киров, Весна


Placeholder
2250,0
+ -

Артикул: В3963

Производитель: ВЕСНА

Категория: Куклы фабрики "Весна"

Остаток на складе "Гараж-500": 1 шт

Остаток на складе "Закамье": 0 шт


Эта кукла очень похожа на настоящего ребёнка, с милым личиком, детскими   припухлостями, её так и хочется взять на ручки и позаботиться о нём.

•    В комплект одежды входит: платье, шапочка, носочки, трусики. Платье отрезное по линии талии, с двойной юбкой  и длинными рукавами с застёжкой сзади на контактную ленту. Лиф платья из белого кулира с вышивкой «Пуанты». Нижняя юбка из розового х/б трикотажа, верхняя со сборкой, из мягкой сетки. Шапка с цветком из сетки. Носки из белого кулира.

•    Рост куклы 42 см. Кукла не озвучена. Глаза вставные, закрывающие. Ручки ножки  двигаются, голова поворачиваются.  Рельефный паричок. Тело пропорционально и гармонично, полностью  выполнено из современного, эластичного и приятного на ощупь винила усовершенствованной рецептуры.

•    Игровые возможности куклы: эту куклу легко и удобно брать в руки, её можно сажать, укладывать спать, переодевать, катать в коляске. Спокойное, приятное выражение лица способствует эмоциональному развитию ребёнка

•    Мнение эксперта: «Эта кукла замечательно подходит для сюжетных игр и разнообразных игровых действий ребёнка. Игра с Пупсом помогает развитию у ребёнка эмпатии, умения сопереживать и заботиться об окружающих».


Из той же категории: