игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Костюм Доктора МТ0303 с набором 6 предметов в сумке



Артикул: МТ0303

Производитель:  Нет данных

Категория: Карнавальные костюмы и аксессуары


Тематический костюм «Доктор» — это сюжетно-ролевой набор. Его уникальность в том, что помимо докторской накидки и колпака в комплект входят медицинские инструменты, а фонендоскоп проводит звуки, благодаря полноценному снабжению силиконовой трубкой от ушек до мембраны, всё как у настоящего врача.

Одежда поможет ребёнку почувствовать себя настоящим профессионалом, а игра станет еще реалистичней, так как на накидку нанесён принт в виде эмблемы «скорая медицинская помощь», а на колпаке медицинский крестик.Данный комплект содержит: очки, фонендоскоп (чтобы послушать сердечко), функциональный термометр с передвижной измерительной шкалой, шприц, шапочка доктора (обхват 52 см) и накидка (имеет универсальный размер и подходит для возраста 3–8 лет; высота — 66 см, ширина — 42 см).

Костюм поставляется в белом цвете с красным принтом. Комплект упакован в удобную сумочку на молнии с ручкой и плотным прозрачным окошком. Сумочка доктора отлично подходит как для хранения игрового набора, так и для его удобного перемещения, создавая дополнительные возможности увлекательной игры. При изготовлении использованы только безопасные материалы, товар сертифицирован.


Из той же категории: