игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Кукла Элла в марийском национальном костюме В2850/О Весна, Киров


Placeholder

Артикул: В2850/О

Производитель: ВЕСНА

Категория: Куклы фабрики "Весна"


Описание Кукла Элла в марийском костюме со звуком:
• Рост куклы: 35см.
• Закрывающиеся глаза.
• Произносит несколько фраз.
• Материал: пластик, текстиль.
• Соответствует требованиям безопасности продукции.
Размеры упаковки 42x17x10см

Кукла Элла Весна в марийском костюме из серии «Этно» может стать настоящей подружкой для ребёнка. Это кукла, одетая в стилизованный марийский национальный костюм. Костюм состоит из: платья длинными рукавами, воротником-стойкой, оборками из шифона и вышивкой; фартука с вышивкой и отделкой из тесьмы; косынки с отделкой из тесьмы. Комплект дополнен туфлями. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться. 


Игровые и дидактические возможности куклы: Элла Весна в марийском костюмеможет быть так называемой «методической куклой» для обучения детей культурным и национальным особенностям разных народов. 

При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит фразы, которые воспитывают толерантность. Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка. 

Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы. 

Рост куклы 35 см. Кукла озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. Продуманная конструкция куклы позволяет её сажать, ставить на ножки.

Кукла говорит фразы:

-Здравствуй!

-Я живу в самой большой стране мира… в России!

-Есть разные страны, их много.

-В разных странах живут разные люди.

-Они отличаются цветом кожи и внешностью.

-Они говорят на разных языках.

-У них свои традиции, свои национальные костюмы и платья

-И, несмотря на все различия, всем людям надо дружить.

-Давай дружить!


Из той же категории: