игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Кукла Милана 18 В319/О озвученная Киров, Весна


Placeholder

Артикул: В318/О

Производитель: ВЕСНА

Категория: Куклы фабрики "Весна"


Кукла Милана Весна 18 серии «Моя подруга» может стать настоящей подружкой для ребёнка. В комплект одежды входит: вязаные джемпер, шапка и колготки; куртка с манжетами и воротником из меха и гетры из искусственного меха. Комплект дополнен туфлями. Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.

Игровые возможности куклы: Милана Весна 18 может быть так называемой «методической куклой» для обучения детей различию между сезонами года: многослойная одежда, которую удобно снимать и надевать, помогает изучить необходимость того или иного предмета одежды в определённое время года. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит фразы. Продуманная конструкция куклы позволяет её сажать, ставить на ножки, переодевать. Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, аксессуара-сумки из лаке, позволяет разнообразить возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка.

Игра с куклой в красивой одежде приучает детей к аккуратности, формирует чувство стиля. У куклы длинные густые прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные. Их можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы, что даёт возможность ребёнку развивать эстетический вкус. Высота куклы 70 см. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально и гармонично: ручки и голова  выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ножки из пластмассы. Кукла соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки. Дополнительно к кукле можно приобрести комплект одежды.

Кукла произности следующие фразы:

- Здравствуй!

- Я – твоя подружка

- Давай дружить! 


Из той же категории: