игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Кукла Эля в марийском национальном костюме В3251 Весна, Киров


Placeholder
1794,0
+ -

Артикул: В3251

Производитель: ВЕСНА

Категория: Куклы фабрики "Весна"

Остаток на складе "Гараж-500": 3 шт

Остаток на складе "Закамье": 0 шт


Кукла Эля Весна в Марийском костюме из серии «Этно» может стать настоящей подружкой для ребёнка.  В стилизованный комплект одежды куклы входит: платье, пердник, головной убор, туфельки. Платье в пол из шелка с длинными рукавами легко застёгивается на спинке с помощью липкой ленты. Комплект украшен, тесьмой, вышивкой соответствующей национым мотивам и  колориту. Игровые и дидактические возможности куклы: она может быть, так называемой, «методической куклой»,т.е. для обучения детей культурным и национальным традициям.  Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка.

Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы.

Рост куклы 30,5 см. Кукла не озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы.


Из той же категории: