игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

LOL Surprise Кукла 556237 Блестящие



Артикул: 556237

Производитель:  Нет данных

Категория: Куклы и кукольные аксессуары


Ура! Теперь шарик ЛОЛ – это не просто шарик, а самая настоящая игрушка на ёлку! Он в красивой серебристой обертке с петелькой наверху. Шар можно повесить на ёлку, как украшение и подарок одновременно! Он красиво смотрится и когда запакован, и когда распакован.

Напоминаем, что ЛОЛ – это игрушка-сюрприз, и вам может попасться один из нескольких персонажей серии: узнать заранее невозможно. Это так интригует!

Кстати, если раньше заполучить блестящую малышку было очень сложно, то теперь с этим шариком вы гарантировано получаете куколку, одежда, волосы и аксессуары которой покрыты блестками. В серии 12 ярких персонажей, как здорово собрать их всех! А для тех, кто по какой-то причине еще не знаком с этой чудесной игрушкой, мы расскажем о ней подробней.

Перед вами блестящая кукла-сюрприз в шарике из 7 слоев. Открывая слой за слоем, вы будете по очереди находить сюрпризы:

1) Ребус, который подскажет, какая куколка попадется внутри
2) Наклейки со способностями куколки для памятки коллекционера
3) Бутылочку
4) Туфельки
5) Платьице
6) Аксессуар
7) Саму куколку

Процесс распаковки невероятно интригует! Так интересно узнать, какая куколка попадется, какой у нее наряд, способность. Кстати, о способностях. Каждая куколка обладает одной или иногда двумя способностями из перечисленных: пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет. Достаточно напоить ее водой из бутылочки или искупать, чтобы узнать, что именно умеет ваша куколка.

Еще куколку можно установить внутри шара и повесить его на елку!


Из той же категории: