игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Коврик-пазл 972324 "Камни" массажный мягкие 1 пазл 25*25см Орто Р


Placeholder

Артикул: 972324

Производитель:  Нет данных

Категория: Спортивное и игровое оборудование для дома и улиц


Коврики упакованы в короба по 8 пазлов. В каждом коробе 4 расцветки – по 2 пазла каждого цвета. Пазлы продаются поштучно. СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА 1 ПАЗЛ!

Детский массажный ортопедический коврик-пазл "Камни мягкие".

Поверхность твердая, но эластичная. Является массажной поверхностью для мягкого терапевтического эффекта.
- Рекомендован ортопедами для лечения и профилактики (коррекции) плоскостопия , плоско - вальгусных деформаций , косолапости и др. Отлично способствуют тренировке ножек и развитию мелкой моторики ручек !
-.
ЕДИНСТВЕННОЕ ПОКРЫТИЕ с модулями РАЗЛИЧНОЙ ЖЕСТКОСТИ, благодаря материалу изготовления высококачественного ПВХ. Это обеспечивает оптимальный массажный эффект для детей различных возрастов.

ЛЕГКОЕ В СБОРКЕ покрытие. Между собой модули крепятся по принципу детского конструктора «пазл» - ребенок дошкольного возраста вполне сможет собрать коврик сам. Поэтому сборка ОРТО  может стать элементом игры и одним из способов развития  моторики у детей.

МНОГООБРАЗИЕ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ — от ярко-насыщенных до нежно-нейтральных оттенков. Это делает возможным эксплуатацию ОРТО в познавательных целях — для изучения с ребенком цветов и распространенных цветовых комбинаций.

Покрытие Орто изготовлено из ПВХ без каких-либо примесей. Ребенок никогда не поранится на нем, чего не могут гарантировать коврики кустарного производства. Так же такой материал, как ПВХ, делает Орто единственным покрытием, изготавливаемым в модулях различной жесткости, занятие на которых обеспечивает оптимальный ортопедический эффект для детей различных возрастов.

Коврики упакованы в короба по 8 пазлов. В каждом коробе 4 расцветки – по 2 пазла каждого цвета. Пазлы продаются поштучно. СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА 1 ПАЗЛ!

Цветовая гамма напольного массажного покрытия Орто – «Камни мягкие»: 
фиолетовый, желтый, голубой, розовый

Из той же категории: