игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Кукла митя механик 1630/0 киров


Placeholder
1498,0
+ -

Артикул: 1630

Производитель: ВЕСНА

Категория: Детским садам

Остаток на складе "Гараж-500": 15 шт

Остаток на складе "Закамье": 0 шт


Для развития содержания сюжетно - ролевых игр дети должны иметь представления о разнообразных занятиях взрослых. Кукла Митя Весна Механик из серии «Профи» - это характерная кукла, изображающая мальчика дошкольного возраста в стилизованной одежде механика. Рыжеватые волосы, веснушки, курносый нос, задорная улыбка создают образ симпатичного и озорного мальчишки, открытого к игре и общению. Фигура механика имеет особую популярность среди мальчишек, начиная с дошкольного возраста. Это привлекает детей и способствует их идентификации с данным персонажем. 

В комплект одежды куклы входит: комбинезон, кепка. Комплект дополняют кроссовки и сумка с инструментами из пластмассы. 

Игровые и дидактические возможности куклы: кукла Митя Весна Механик может быть так называемой «методической куклой» для знакомства детей с особенностями профессии. Особенно ценно, что кукла имеет образ мальчика, подходит для мужской идентификации и, соответственно, для сюжетной игры мальчиков. 

Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, позволяет переодевать куклу, то есть легко менять образ и представлять Митю в любой другой роли. В процессе игры развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка.  

У куклы прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные. 

Игрушка имеет оптимальный размер для игры ребёнка (34 см). 

Митя Весна Механик не озвучен. Глаза вставные не закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. Кукла качественно сделана,  она достаточно устойчива, имеет подвижные конечности, благодаря чему может стоять, сидеть и принимать различные позы.


Из той же категории: