игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Кукла Анастасия Русская красавица муз с1938 Киров


Placeholder

Артикул: 1938

Производитель: ВЕСНА

Категория: Куклы фабрики "Весна"


Анастасия Весна Русская красавица - кукла с выразительными глазами, пушистыми ресницами и роскошными волосами, убранными в косу. 


В костюме куклы использованы стилизованные элементы праздничной русской народной одежды. В комплект одежды входит: белая блузка, сарафан и кокошник с вышивкой, туфельки. Игровые  возможности куклы: при нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла  произносит фразы. 


Элементы кукольной одежды: застежки, головной убор, обувь способствуют развитию мелкой моторики. Длинные волосы, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать и укладывать в разные причёски, меняя образ куклы. Продуманная конструкция куклы позволяет её сажать, ставить на ножки, переодевать. Эта кукла подходит для сюжетных игр и разнообразных игровых действий ребёнка. 


Высота 42 см. Тело куклы пропорционально и гармонично: руки и голова  выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. Кукла соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности детской игрушки. 

Дополнительно к кукле можно приобрести комплект одежды.

Кукла произносит следующие фразы:

- Здравствуй!

-Я живу в самой большой стране мира… в России!

-Есть разные страны, их много.

-В разных странах живут разные люди.

-Они отличаются цветом кожи и внешностью.

-Они говорят на разных языках.

-У них свои традиции, свои национальные костюмы и платья

-Несмотря на все различия, всем людям надо дружить.

-Давай дружить!


Из той же категории: