игрушки для детей товары для новорожденных канцтовары / тендеры

Мольберт М2 растущий со счетами+мелки+азбука+магниты Ника


Placeholder
2037,0
+ -

Артикул: м2

Производитель: Ника

Категория: Детским садам

Остаток на складе "Гараж-500": 0 шт

Остаток на складе "Закамье": 1 шт


Мольберт для детей РАСТУЩИЙ двухсторонний с цветными счетами и магнитной азбукой.

В комплект входят: большой пластиковый пенал для мела и маркеров, 68 двухсторонних магнитов с русскими буквами и цифрами, цветные счеты.

Размеры: 

Минимальная высота – 75 см, Максимальная - 110 см! 

Ширина мольберта – 53 см

Рабочая поверхность досок 52х47 см 

В комплекте есть набор пластмассовых магнитных русских букв, цифр и знаков препинания высотой 3,5 см, а так же подарочная магнитная мозаика. 

Материал каркаса - легкий металлический профиль. 

Одна сторона мольберта - металл для работы с магнитной азбукой и рисования маркерами на водной основе, другая сторона - кашированный ДВП для рисования мелом.

Возможность изменения высоты мольберта от 755 до 1100мм в соответствии с ростом ребенка. Высота мольберта М2 регулируется по меткам, нанесенным на опоры.

Творческую обстановку Вы можете самостоятельно создать в домашних условиях: на магнитной стороне мольберта составляйте слова и предложения, считайте и решайте примеры, рисуйте маркерами на водной основе, на меловой стороне мольберта пишите рисуйте мелом. Наши рекомендации по дополнительным возможностям: если Ваш ребенок захочет порисовать красками, лист бумаги легко закрепляется необходимым количеством магнитов.Одна сторона мольберта - металл для работы с магнитной азбукой и рисования маркерами на водной основе, другая сторона - кашированный ДВП для рисования мелом.


Из той же категории: